Auction 918T, Lot # 260
Javier Arévalo (Guadalajara, Jal., 1937 - ). Obras pictóricas. Plumón sobre papel. Firmados y fechados 70. Consta de: a) Sin título (Perfil). Dimensiones: 6.5 x 12 cm. b) Sin título (Mujer). Dimensiones: 11 x 5 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 5,000-8,000